Форсаж 10
Стражи галактики 3
 
Фильм недели:
Трансформеры: Восхождение Звероботов
Нечто. Монстр из глубин
Любовь на мальдивах
Рождение легенд
Бессмертный
Профессор и призрачный убийца
Ты убиваешь меня
Флэш
Ренфилд
Как выжитьбез смартфона
 
    Главная

  
Комедия

  
Боевик

  
Триллер

  
Исторический

  
Фантастика

  
Детский/Семейный

  
Приключения

  
Мелодрама

  
Ужасы


  
Документальный

  
Мультфильм

  
Сериалы

  
TOP 250

  
Для КПК и мобилы

  
Фильмы в 3D
 
 

 
 
 
 
 

Как похудеть


Перевал Дятлова


Смотреть сериал 257 причин чтобы жить


Смотреть сериал Игра престолов 7 сезон онлайн


 
 
 
{Актеры}
 
 
 

 
Смотреть кино 2017 года Чужой: Завет онлайн
Категория: Триллер, фантастика

Смотреть кино 2017 года Чужой: Завет онлайн


Франшиза, которая удивляет своей фантастичностью, которая ошеломляет своей идеей и ее воплощением – «Чужой». Любителям фантастики такого типа можно радоваться, ведь выходит новая, пятая часть этой киноленты. Название за время съемок уже успели поменять. Сначала говорилось об одном – «Чужой: Потерянный рай», позже создатели фильма решили переименовать будущую киноленту. Теперь она называется «Чужой: Завет». Звучит достаточно неплохо. Но что готовит нам новая часть франшизы? Смотреть кино 2017 онлайн здесь.

После почти провалившегося приквела «Прометей», создатели все-таки решили не идти по шаткому пути, а продолжить именно «Чужого». Что ж, это даже порадовало некоторых фанатов, которые были явно недовольны ни сюжетом «Прометеем», ни его непонятной концовкой. Тем не менее, некоторые источники твердят, что все-таки, несмотря на название, пятая часть франшизы будет являться продолжением приквела, то есть события фильма будут разворачиваться до событий самого первого «Чужого». Режиссером остался все тот же Ридли Скотт. Несмотря на его прошлую неоднозначную работу, в этот раз на него возлагаются большие надежды по созданию действительно захватывающего фильма. Режиссировать пятого «Чужого» хотел и Нил Бломкамп, но кинокомпания Fox решила все-таки сделать выбор в пользу постановщика «Прометея».

О сюжете известно немного. Есть данные, что экипаж корабля «Завет», через 10 лет после событий «Прометея», попадает на дальнюю неизвестную планету, на которой зародились раса людей и ксеноморфов. Там они и встретят андроида Дэвида, которого зрители уже видели в «Прометее». Планета покажется им Раем, возможно, они даже увидят создателей человечества, откуда и первоначальное название киноленты. Но все не так просто, прекрасной эту планету все-таки назвать нельзя, скорее всего, она станет для героев фильма настоящим адом. Остальные подробности сюжета пока держатся в тайне.

Актерский состав также почти неизвестен. Роль Дэвида все еще остается за Майклом Фассбендером. Элизабет сыграет Нуми Рапас. К ним присоединятся Дэнни МакБрайд, Келли Эрнандес , Демиан Бичир и другие, хотя их герои остаются в тайне. Остальные персонажи также неизвестны и непонятно откроется ли эта информация до премьеры фильма.

Сама кинолента выйдет на экраны по предварительным данным 3 августа 2017 года, причем Россия увидит фильм в один день со всем миром. Съемки пятой части франшизы начались в феврале 2016 в Австралии и уже завершены, поэтому фанаты могут найти в Сети закадровые фото, что непременно радует многих.

Что же стоит ожидать от новой части «Чужого»? Станет ли кинолента эпохальной или зрители опять не поймут сюжета и не оценят работу режиссера? Ничего сказать невозможно. Тем не менее, фильм расскажет о происхождении ксеноморфов, что не может не радовать истинных фанатов франшизы. Это означает, что замысел все-таки вернется к первоначальному, так сильно удивившему многих фильму «Чужой» 1979 года. Поэтому зрители готовятся к чему-то поистине грандиозному, и, судя по замыслам режиссера и сценаристов, совсем не зря.


 
Уважаемый посетитель, если вы обнаружили нерабочие ссылки, просим вас написать об этом в комментарии, мы восстановим ссылки в кротчайшее время
 
 
Другие новости по теме:
 




 
 
#1 написал: DawidAdusa (7 февраля 2017 15:28)

:):):)Класс(:(:(:

ЦИТИРОВАТЬ    

 

Логин
Пароль
 

 
 

 
 
  • Скачать фильм Флэш (2023) бесплатно без регистрации в о ...
  • Скачать фильм Дюна: Часть вторая (2024) бесплатно в отл ...
  • Скачать фильм Дрянные девчонки (2024) бесплатно в отлич ...
  • Скачать фильм Пчеловод (2024) бесплатно в отличном каче ...
  •  
     
     
       
     

     
     
    Малефисента 2: Владычица тьмы
     
     
    Терминатор: Темные судьбы


     
     
    Как скачать бесплатно фильм?
    Где скачать бесплатное кино?
    Когда появится фильм для скачивания?
    Кто выкладывает фильмы и почему бесплатно?
     
     
    Для правообладателей: Информация для правообладателей
    Для жалоб: admin@filmost1.com
    filmost1.com – это портал на котором можно найти любимый фильм. Любой может скачать бесплатно и без регистрации и смс интересующий его фильм. Новинки кино в целом каждый день обновляются, чтобы любые фильмы были доступны для вас бесплатно. Также на портале появился онлайн просмотр фильмов.
    СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ БЕСПЛАТНО : ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ : ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ : СТАТИСТИКА : RSS