Форсаж 10
Стражи галактики 3
 
Фильм недели:
Трансформеры: Восхождение Звероботов
Нечто. Монстр из глубин
Любовь на мальдивах
Рождение легенд
Бессмертный
Профессор и призрачный убийца
Ты убиваешь меня
Флэш
Ренфилд
Как выжитьбез смартфона
 
    Главная

  
Комедия

  
Боевик

  
Триллер

  
Исторический

  
Фантастика

  
Детский/Семейный

  
Приключения

  
Мелодрама

  
Ужасы


  
Документальный

  
Мультфильм

  
Сериалы

  
TOP 250

  
Для КПК и мобилы

  
Фильмы в 3D
 
 

 
 
 
 
 

Как похудеть


Перевал Дятлова


Смотреть сериал 257 причин чтобы жить


Смотреть сериал Игра престолов 7 сезон онлайн


 
 
 
{Актеры}
 
 
 

 
Сериал "Под куполом" смотреть онлайн
Категория: Сериалы

Сериал «Под куполом» смотреть онлайн

Сериал "Под куполом" смотреть онлайн


Напомним, в чем состоит идея проекта. Под куполом оказываются люди разного статуса, прошлого и настоящего. У каждого персонажа есть своя темная история. Стремительно развивающийся сюжет держит в напряжении, герои раскрывают различные стороны своей натуры. В один миг с «развернувшимся» над территорией куполом начинают всплывать тайны и секреты. Здесь, в экстремальных обстоятельствах, когда неопределенность пугает, а в завтрашнем дне нет уверенности ни у кого, начинают происходить убийства.


Сериал "Под куполом" смотреть онлайн


Герои фильма удивляют, их поступки непредсказуемы. Главный герой Барбара Дэйл, называемый коротко Барби – единственный, в ком можно быть уверенным: он останется холоден, собран при любых обстоятельствах. Злодей Большой Джим – истинный политик. Он суров, жесток, а ради своих целей не остановится ни перед чем. Это отрицательный персонаж, в котором есть своя харизма. Хитросплетения его интриг и поступков, некая одержимость притягивают внимание и заставляют сопереживать. В конце первой части фильма эти два персонажа вступят в противостояние.

Сериал "Под куполом" смотреть онлайн


Честер Миллз отрезан от остального мира. Непроницаемая и невидимая преграда означает следующее: те, кто находятся внутри купола, очень скоро столкнутся с дефицитом продуктов, начнут страдать от отсутствия лекарств. Уже есть множество жертв, причина смертей которых – абсолютно не заметный купол. С ним сталкиваются и взрываются автомобили и самолеты, а люди лишаются частей тела. Болезни, каннибализм – реальность будущего Честер Миллз.

Сериал "Под куполом" смотреть онлайн


На загадочной миссии в городе Дейл Барбара. Он капитан армии США, обвиняемый в совершении убийств. Жизнь внутри начинает стремительно меняться, что меняет и людей, репутация которых была до купола безупречной. Погибает шериф, теперь обеспечение порядка под большим вопросом. Джулия Шамуэй, журналист и редактор местной газеты, ищет ответы на вопрос: в чем причина появления и сущность невидимого заграждения?

Премьера сериала "Под куполом" будет показана с 7 декабря на канале www.sonyscifi.ru
Вы можете легко перейти здесь для просмотра.


Во втором сезоне Джулия Шамуэй возглавляет город. Появляются новые персонажи. Мелани Кросс, убитая в 1988 году Лайлом Чамли, воскресает из-за купола. Она бывшая рука невидимого заграждения над городом. Мелани влюблена в Джуниора. Местная интеллектуалка Ребекка Пайн работает в школе учительницей, с ней расправится Большой Джим. Но прежде Ребекка ввела смертельную дозу препарата метаморфин Паулине Ренни по просьбе самой Паулины. Женщина является матерью Джуниора и была женой главного злодея сериала.

Также во втором сезоне появляется Лайл Чамли. Он был парнем Паулины и рукой купола, работает брадобреем, персонаж также станет жертвой Большого Джима. У главного героя Дона Барбары есть отец – влиятельный человек, житель Зенита. На него работает Хантер Мэй – шпион, засланный под купол собирать сведения. Хантер становится другом Джо и Норри.

Действие второго сезона часто развивается нелогично, но ведь в критических обстоятельствах далеко не всегда совершаются разумные поступки. А когда каждый из персонажей скрывает свои мотивы, неудивительно, что убийства прикрываются заботой о городе, видения, которые могли бы пролить свет и позволить найти выход, скрываются ото всех. Также можно было ожидать, что яйцо будет принесено на место кратера, возможно, так бы пропал купол, но герои так не поступают.

И почему купол заявлен как защита? От кого и от чего? Второй сезон не раскроет тайну невидимого ограждения. Ничего глобального за его пределами не произойдет. Интрига сохраняется, что заставляет ждать очередного продолжения сериала.



 
Уважаемый посетитель, если вы обнаружили нерабочие ссылки, просим вас написать об этом в комментарии, мы восстановим ссылки в кротчайшее время
 
 
Другие новости по теме:
 




 

 

Логин
Пароль
 

 
 

 
   
 
 
   
 

 
 
Малефисента 2: Владычица тьмы
 
 
Терминатор: Темные судьбы


 
 
Как скачать бесплатно фильм?
Где скачать бесплатное кино?
Когда появится фильм для скачивания?
Кто выкладывает фильмы и почему бесплатно?
 
 
Для правообладателей: Информация для правообладателей
Для жалоб: admin@filmost1.com
filmost1.com – это портал на котором можно найти любимый фильм. Любой может скачать бесплатно и без регистрации и смс интересующий его фильм. Новинки кино в целом каждый день обновляются, чтобы любые фильмы были доступны для вас бесплатно. Также на портале появился онлайн просмотр фильмов.
СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ БЕСПЛАТНО : ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ : ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ : СТАТИСТИКА : RSS