Форсаж 10
Стражи галактики 3
 
Фильм недели:
Трансформеры: Восхождение Звероботов
Нечто. Монстр из глубин
Любовь на мальдивах
Рождение легенд
Бессмертный
Профессор и призрачный убийца
Ты убиваешь меня
Флэш
Ренфилд
Как выжитьбез смартфона
 
    Главная

  
Комедия

  
Боевик

  
Триллер

  
Исторический

  
Фантастика

  
Детский/Семейный

  
Приключения

  
Мелодрама

  
Ужасы


  
Документальный

  
Мультфильм

  
Сериалы

  
TOP 250

  
Для КПК и мобилы

  
Фильмы в 3D
 
 

 
 
 
 
 

Как похудеть


Перевал Дятлова


Смотреть сериал 257 причин чтобы жить


Смотреть сериал Игра престолов 7 сезон онлайн


 
 
 
{Актеры}
 
 
 

 
Скачать фильм Прометей бесплатно без регистрации и смс в отличном качестве
Категория: Боевик, фантастика, Ужасы

Скачать фильм Прометей бесплатно без регистрации и смс в отличном качестве


Фильм: Прометей
Оригинальное название: Prometheus
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон,, Идрис Эльба, Гай Пирс, Логан Маршалл-Грин, Шон Харрис, Рейф Сполл, Иман Эллиотт, Бенедикт Вонг, Кейт Дики, Патрик Уилсон, Люси Хатчинсон
Продолжительность: 01:49:58
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества.

Рецензия на фильм Прометей

Фильм «Прометей» вышел на экраны в конце мая 2012 года. Картина является приквелом (предысторией) фильма «Чужой», премьера которого произошла еще в 1979 году. Но в процессе съемок «Прометей» значительно ушел от первоначальной задумки и, в конце концов, превратился в отличный самодостаточный фильм.

На счет графики картины «Прометей» можно смело заявить, компьютерщики постарались на славу. Все машины в фильме проработаны до мельчайших деталей. К тому же большой акцент сделан именно на красоту технологий, а не на их устрашающую силу. Хотя и последней космическим кораблям не занимать. Но, к сожалению, есть тут и минус компьютерной графики – отсутствие новизны. Все корабли, машины и технику, которую мы можем наблюдать на протяжении всей картины, мы уже наблюдали в других фильмах. Все повторяется, а сделать новое, по-видимому, пока лень. «Прометей» ничем не отличается в этом смысле от многих других фильмов подобного жанра.

Что же до графики самих инопланетян – тут тоже есть и плюсы и минусы. Первое – физические возможности инопланетной расы, благодаря 3D мастерам, немного отличаются от наших. «Инженеры» ходят более плавно, спины у них немного выгнуты, да и вообще двигаются они как герои компьютерных игр.

Поговорим же о режиссуре: тут у нас выходит невероятно веселая история. Режиссер сделал своих героев настолько сильными, смелыми и непобедимыми, что героиня делает сама себе операцию, после чего без промедлений спешит сражаться с новым врагом. Но это ведь фантастика, верно? Чему тут удивляться?

Так или иначе, хочется отметить, что «Прометей» очень «мягкий» для подобного жанра. Здесь мало крови, покалеченных тел и прочих вещей, из-за которых детей стоит отводить от экранов. Хотя во всех предыдущих своих картинах режиссер делал акцент именно на подобные вещи. Плюс это или минус решают для себя сами зрители, ведь не всем по душе кровавое месиво на экране.

Концовка пленки тоже оставляет желать лучшего. Яркий намек (если так можно сказать) на продолжение фильма делает конец смазанным. Кто ожидал яркой концовки и жирной точки в сюжетной линии, могут смело разочаровываться: вместо красивого конца они получат еще один фильм.



Скачать фильм Прометей бесплатно без регистрации и смс в отличном качестве


Скачать фильм Прометей бесплатно без регистрации и смс в отличном качестве


Скачать фильм Прометей бесплатно без регистрации и смс в отличном качестве


Скачать фильм Прометей BDRip с файлообменников:

Letitbit: Скачать фильм Прометей BDRip бесплатно без регистрации

Vip-File: Скачать фильм Прометей BDRip на огромной скорости



 
Уважаемый посетитель, если вы обнаружили нерабочие ссылки, просим вас написать об этом в комментарии, мы восстановим ссылки в кротчайшее время
 
 
Другие новости по теме:
 




 

 

Логин
Пароль
 

 
 

 
   
 
 
   
 

 
 
Малефисента 2: Владычица тьмы
 
 
Терминатор: Темные судьбы


 
 
Как скачать бесплатно фильм?
Где скачать бесплатное кино?
Когда появится фильм для скачивания?
Кто выкладывает фильмы и почему бесплатно?
 
 
Для правообладателей: Информация для правообладателей
Для жалоб: admin@filmost1.com
filmost1.com – это портал на котором можно найти любимый фильм. Любой может скачать бесплатно и без регистрации и смс интересующий его фильм. Новинки кино в целом каждый день обновляются, чтобы любые фильмы были доступны для вас бесплатно. Также на портале появился онлайн просмотр фильмов.
СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ БЕСПЛАТНО : ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ : ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ : СТАТИСТИКА : RSS